CHF15.00
Die personalisierte rosa Kristall-Inlay MOM Halskette ist ein perfektes Beispiel für eine Namenskette im amerikanischen Stil.
Diese Halskette sieht aus wie eine flexible Platte, die mit den Namen der Menschen, die Ihnen wichtig sind, graviert werden kann. Durch ihre Eleganz und ihren sentimentalen Wert wird sie zu einem unschätzbaren Schmuckstück, das man gerne zur Schau stellt.
Es ist die am besten geeignete Halskette des amerikanischen Stils ist der Name Anhänger Halskette bekannt als Personalisierte Inlay MOM Halskette, die perfekt als Geschenk zu Ehren der Mutterschaft sein würde. Eine weitere Kreation von Geschmack und Klasse ist diese Artful Name Necklaces, wo Sie das Privileg haben, Ihre eigene Wahl auf die Namen zu machen, die auf dem Inlay buchstabiert werden. Dieses elegante und sentimentale Accessoire ist eine schöne Erinnerung und ein bedeutungsvoller Gegenstand, der die Liebe der Mutter zu ihren Kindern unterstreicht.
Wichtige Informationen:
Produktname: Vergoldete Herz-Halskette in Tierform
Packungsgröße: 100/100/20 mm
Stil: Europäisch und Amerikanisch
Material: Kupfer
Verarbeitungstechnik: Mikroeinlage
Art: Halskette
Modellierung: Geometrie
Verlängerungskette: Dies ist der Fall, wenn die zu transportierenden Gegenstände 10cm oder weniger dick sind.
Umfang: 21cm (einschließlich)-50cm (einschließlich)
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Massiv |
| Form | Herz, Halskette |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Avery M. –
This necklace is a perfect addition to my collection. It’s classy and makes a statement.