CHF15.00
Mit viel Liebe zum Detail, wird diese Halskette einen Hauch von zuckerhaltigen und romantischen Prise zu jedem Outfit getragen hinzuzufügen. Aufgrund der Flexibilität dieses Designs und der emotionalen Verbindung, die Menschen mit ihren Haustieren haben, ist dies das am besten geeignete Produkt, das Tierliebhaber sich selbst schenken möchten.
Pet Lover Round Dog Tag Necklace ist ein süßes und sentimentales Produkt, das Tierliebhaber gerne verwenden würden. Es hat vor allem ein rundes Design Hundemarke Anhänger mit dem Hauch von Pfotenabdruck, die Bedeutung in den Menschen und ihre Gefährten hat. Die Halskette ist wunderschön verarbeitet und kann überall getragen werden, wo Sie hingehen und die Wärme ihrer Süße spüren. Aufgrund seines weniger formellen Schnitts und seines symbolischen Reizes ist dieses Shirt ideal für Tierliebhaber, die ihre Haustiere ehren möchten.
Wichtige Informationen:
Produktname: Im Lieferumfang des Anhängers in Pfotenform ist ein Stück Kette enthalten, so dass der Käufer ihn als Halskette tragen kann, oder der Käufer kann das Dog Tag Necklace kaufen.
Material: Alloy Behandlung
Paket Größe: 100 x 100 x 1010 Abmessungen |
Raster: Europa und Amerika
Prozess Typ: Halskette
Stil Frauen
Styling Geometrisch
Verpackung Individuell
Verpackung Geeignet für: Geschenk Anlässe Tourismus, Feier, Hochzeit, andere & Mitarbeiter Incentive.
Kette Stil: Box
Kette: mehrlagig nein
Verlängerungskette: Die zweite Option ist bescheidener, mit oder ohne Ziel auf Entfernungen von bis zu 10cm.
Material des Anhängers: Legierung Durchmesser 8,5 Zoll (einschließlich) – 20 Zoll (einschließlich)
Packliste: 1 * Halskette
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 1010 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Hundetatze, Halskette |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 10.1 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Casey N. –
I love how this necklace looks. It’s sophisticated and perfect for special occasions.