CHF15.00
Diese polierte goldene Kruzifix-Halskette ist vielseitig und kann zu jedem Anlass getragen werden, von einem lässigen Tagesausflug bis zu einer formellen Firmenveranstaltung. Es ist ein dauerhaftes Symbol des Glaubens, dass es das perfekte Accessoire für Jahre der persönlichen Nutzung getragen werden oder sogar an jemanden verschenkt werden, um über und über für Jahre verwendet werden.
Das polierte Gold Kruzifix Halskette ist eine der prächtigen und langlebigen Accessoires, die große Symbolik und ästhetischen Sinn tragen. Es handelt sich um eine Halskette, die mit einem glänzenden Kruzifix-Anhänger aus hochwertigem Titanstahl ausgestattet ist und gut poliert ist. Diese Halskette ist sehr vielseitig in ihrem Design und kann zu jedem Anlass getragen werden. Ob als Bekenntnis zu sich selbst oder zu einem geliebten Menschen, es ist eine Geste der Hoffnung, die über Jahre hinweg Bestand haben kann.
Wichtige Informationen:
Produktname: Halskette aus Kruzifix/Anhänger aus Kruzifix
Material: Titan-Stahl
Paket Größe: 100/100/20 sm
Behandlungsprozess: Vakuum-Galvanisierung
Stil: Süß und kühl
Packliste: 1 Stück * Halskette
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Riley H. –
The craftsmanship of this necklace is superb. It’s a stunning piece that I wear often.