CHF15.00
Verbessern Sie Ihre Mode mit dieser wunderschönen Halskette aus Roségold, die Ihren Stil auf ein völlig neues Niveau hebt. Die elegante Roségold-Halskette ist aus hypoallergenem Nickel gefertigt, um eine lang anhaltende Qualität zu gewährleisten. Sie ist mit schönen Gravuren versehen und kann je nach Vorliebe der Trägerin als Halskette oder in einer längeren Version getragen werden. Etwas, mit dem Sie Ihren Lieben eine Freude machen können, als Geburtstagsgeschenk oder vielleicht als Accessoire, das Sie auch in Ihre Garderobe aufnehmen können.
Dieses wundervolle Collier aus Roségold ist perfekt für jede Frau, die sich wie eine Königin fühlen und aussehen möchte.
Die Rose Gold Halskette ist aus feinstem 10K Roségold gefertigt, sie ist nicht nur ein weiteres Accessoire der Trägerin, sondern ein wunderschön gestaltetes Schmuckstück. Das Kabel ist fein und wurde rundherum mit Details verziert, die dem Stück einen etwas märchenhaften Reiz verleihen. Schmuck wird um den Hals getragen und daher sollte die Halskette eine angemessene Größe haben, um getragen zu werden; sie hängt auch nicht sehr tief oder hoch, sondern ist von moderater Größe und kann daher sowohl formell als auch informell getragen werden.
Wenn Sie zu einem formellen Anlass gehen oder Ihre Freizeitkleidung aufpeppen möchten, ist diese Halskette aus Roségold das ideale Schmuckstück.
Da sie relativ schlicht, aber dennoch elegant ist, passt sie zu den meisten Kleidungsstücken, die Frauen tragen, von LBDs bis zu Büro- und Arbeitskleidung. Es ist auch ein schönes Stück, das die Botschaft „I Care“ an Freunde und Familien vermitteln würde, daher wäre ideal als Geburtstag, Jahrestag, oder sogar Urlaub Geschenk sein.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Blume, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Sydney G. –
I absolutely love this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.