CHF12.00
Der Inbegriff von Eleganz und Anmut: Wie der Name des Schmuckstücks schon sagt, ist die Rose Gold Butterfly Pendant Necklace einfach hinreißend. Entworfen mit all der Raffinesse notwendig und verschönert mit allen notwendigen Detail dieser schönen Schmuckstück zahlt Hommage an die Natur. Das Schmuckstück, dessen Hauptbestandteil der Schmetterling ist, ist ein Anhänger in Form des Schmetterlingskörpers; er ist aus Roségold gefertigt und sein Glanz ist warm und ziemlich magisch.
Entdecken Sie die Schönheit des Schmetterlingsanhängers aus Roségold und sein faszinierendes Funkeln, das durch die Diamanten ergänzt wird, die in das Design eingearbeitet sind. Jedes Schmuckstück, das einen Diamanten enthält, leuchtet heller als ein Stern, und wenn die Trägerin sich bewegt, reflektieren die Diamanten das Licht und erzeugen ein aufregendes Gefühl. Die Schönheit dieses Schmuckstücks zeigt sich in diesem Anhänger, der sanft an einer schlanken Kette aus Roségold schwingt.
Dieses Schmuckstück, das um den Hals getragen wird, ist nicht nur schön, sondern hat auch eine Bedeutung. Der Schmetterling steht für Veränderung und Wiedergeburt, denn er ist ein Symbol für den Wandel, den ein Mensch durchläuft und der durch den Prozess der Metamorphose gekennzeichnet ist. Er vermittelt einfach die Botschaft, dass man Veränderungen akzeptieren sollte, indem man sein Inneres umarmt und schön ist.
Dieses Stück ist perfekt, egal ob es für sich allein als auffälligstes Accessoire gekauft wurde oder als Ergänzung zu einem anderen Produkt; es ist ein Must-Have-Accessoire, das die Essenz von Eleganz und Gelassenheit verkörpert. Es ist vielseitig genug, um zu jedem Anlass getragen zu werden, ob formell oder informell, abends oder tagsüber. Schlank und hübsch, ein Halsschmuck, in den sich jede elegante Frau sofort verlieben wird. Verwöhnen Sie sich selbst oder machen Sie Ihrer Liebsten eine Freude mit dieser schönen, zeitlosen Schmuckkreation.
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Schmetterling, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Cameron P. –
This necklace is so pretty! It’s a lovely accessory that enhances any outfit.