Mit der S925 Schlüsselbein-Blumen-Halskette, die mit einem exquisiten Schlüsselbein-Glied mit schönem Blumen-Anhänger ausgestattet ist, können Sie Ihre modische Aussage verstärken. Die klassisch gestaltete und stilvolle Halskette verleiht selbst den einfachsten Ensembles einen Hauch von Klasse.
Die S925 Clavicle Flower Necklace ist ein weiteres schönes Schmuckstück, das das Thema der Blumen in einer vereinfachten Nische bringt. Diese Halskette ist aus Sterlingsilber von hervorragender Qualität gefertigt, daher ist ihre Konstruktion sehr sauber. Aufgrund seiner Länge, sieht das Schlüsselbein am besten für jede lässige als auch formale Gelegenheit, wie es einen eleganten Look gibt. Reines Silber mit schönen Blumen-Design sieht elegant und kann in jeder Art von Gelegenheiten mit der Nachfrage der eleganten Geschmack Menschen mit der Vorliebe für feine Schmuck-Produkte verwendet werden.
Wichtige Informationen:
Produktname: Halskette mit Blume S925 Schlüsselbein
Material: Silber
Paket Größe: 100mmx100mmx30mm
Verarbeitungstechnologie: Diamant
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Modellierung: Blumen
Ob mehrschichtig: Nein
Ob man einen Anhänger mitbringen sollte: Ja, natürlich
Verlängerungskette: Aber bei Organismen, die 10 cm oder weniger groß sind, ist es sehr unwahrscheinlich, dass sie von einem größeren Raubtier gefangen werden, bevor sie selbst ihre Beute erbeuten.
Material des Anhängers: Silber
Umfang: 21cm (einschließlich)-50cm (einschließlich)
Farbe: Rosa Diamant neuen Stil literarischen Wald Blume Schlüsselbein Kette
Reinheit: 925 Silber
Packliste: 1 * Halskette
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Blume, Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Dakota E. –
This necklace is gorgeous. It’s delicate yet makes a significant impact on my look.