CHF19.00
Die S925 Silber Herz-Halskette ist ein exquisites Hals-Accessoire, das für Menschen beiderlei Geschlechts geeignet ist und in einer Herzform kommt, um Liebe zu symbolisieren. Es besteht zu 100% aus Argentium, einer Feinsilberlegierung, die zu 92,5% aus Silber und zu 7,5% aus anderen Metallen besteht. Es hat ein kleines Symbol in Form eines Herzens, das an einer dünnen Kette hängt. Dieses Schmuckstück eignet sich sowohl für den Freizeitgebrauch als auch für ein zartes Geschenk; die Kettenlänge ist zudem gut verstellbar.
Verkünden Sie Ihre Liebe und Leidenschaft mit der S925 Silber Herz-Halskette, einem wunderbaren und romantisch aussehenden Schmuckstück, mit dem sich jede Frau besonders fühlen kann. Diese Halskette hat ein sehr hübsches und feines Design; der Anhänger ist ein herzförmiges Stück aus 925er Silber mit einer dazu passenden Kette. Anstelle von Gold wird Silber verwendet, was die Uhr meiner Meinung nach etwas weniger auffällig macht und ihr gleichzeitig einen Hauch von Prestige verleiht, so dass sie sich sowohl für den Freizeitgebrauch als auch als Geschenk eignet.
Das Verschenken von Herzen wird auch mit Liebe und Zuneigung in Verbindung gebracht, so dass diese Halskette zu jeder Jahreszeit gekauft und verschenkt werden kann. Diese Halskette ist die perfekte Art und Weise, seine Gefühle zu zeigen, sei es zum Valentinstag, zum Jahrestag einer Freundschaft oder für jede Art von Familienbeziehung. Eine weitere Besonderheit dieser Halskette ist das S925-Silber, das weniger anlaufempfindlich ist und somit ein glänzendes Aussehen garantiert.
Da die Kette in der Länge verstellbar ist, kann sie von jedermann ohne Probleme getragen werden. Die Verwendung eines Verschlusses erhöht die Funktionalität des Schmuckstücks, während die Schönheit der Kette erhalten bleibt; was für ein schickes und praktisches Schmuckstück, das man zu jeder Gelegenheit tragen kann. Diese Halskette ist auch ein modisches Schmuckstück, das leicht in jede formelle oder legere Umgebung passt, sei es bei der Arbeit, in der Schule oder beim Ausgehen.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Herz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Finley Z. –
I’m in love with this necklace. It’s both beautiful and high-quality.