CHF85.00
Wer auf der Suche nach einem stilvollen Accessoire ist, das als Schmuckstück geeignet ist, sollte diese Kreuz-Halskette aufgrund ihrer allgemeinen Attraktivität und der inspirierenden Symbolik, die einem solchen Stück innewohnt, in Betracht ziehen.
Der S925 Silber Kreuz Halskettenanhänger ist ein großartiges Accessoire für die Halskette eines Mannes, da er Glauben und Stil symbolisiert. Dieses Halsschmuckstück ist aus hochwertigem Sterlingsilber mit einem schlichten und stilvollen Kreuz-Anhänger-Design gefertigt. In Kombination mit dem minimalistischen Design verleiht es einen Hauch von Professionalität, der zu jedem Anlass getragen werden kann. Dieses Kreuz Halskette sehr angenehm zu tragen und hat viele primäre Bedeutungen – das ist, warum jeder, der Sinn für Stil besitzen sollte dieses Schmuckstück haben.
Wichtige Informationen:
Produktname: S925 Silber CROSS NECKLACE/Kreuz Halskette
Material: Metall
Paket Größe: H:100 mm B:100mm T: 20mm
Material: Silberschmuck
Metall: 925 Silber
Gestaltung: Kreuz/Krone/römische Ziffern
Geeignetes Geschlecht: Paare
Packliste: 1 * Halskette – ein modisches Schmuckstück in Form einer Kette, eines Rings oder einer Perlenkette, die einen oder mehrere Edelsteine und/oder andere Verzierungen enthält.
Überblick:
100% neues Design und sehr feine Qualität
Must-have für modische Frauen
Hat ein schönes Aussehen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Junge |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Skyler D. –
This necklace is a perfect addition to my jewelry box. It’s elegant and stylish.