CHF15.00
Verbreiten Sie Glück und nutzen Sie diese farbenfrohe Schildpatt-Weißgold-Anhänger-Halskette mit zarten Gravuren und einem glatten Look für Sie und Ihr Outfit zum Strahlen
Lassen Sie sich von unserer Schildkröte Weißgold Anhänger Halskette verzaubern, die Sie für Ihre Mädchen kaufen können. Dieses wunderbare Schmuckstück ist eine Halskette, die eine Schildkröte Amulett in Weißgold getan, um die Tugenden des Lebens Ausdauer und beschützenden Charme darstellen. Es ist lustig, modisch und sexy, alles in einem eleganten Stück, wo die Details sind exquisit gemacht, so dass es einige Tiefe. Es ist Glück zu geben und zu erhalten, so geben Sie diese Schildkröte Weißgold Anhänger Halskette als eine Erinnerung an Hoffnung, Kraft und Jugend.
Wichtige Informationen:
Produktname: Schildkröte Weißgold Anhänger Halskette/Halsband
Packungsgröße: Ein Zentimeter entspricht 100 Millimetern, wenn Sie also die Länge mit 100 mal die Breite mit 100 mal die Tiefe mit 20 multiplizieren, erhalten Sie ein Tausendstel eines Kubikmeters.
Material: Kupfer
Behandlungsverfahren: Galvanisierung
Art: Halskette
Stil: Frauen
Form: Herzförmig
Anwendbar Geschenk-Gelegenheiten: Billigung und andere Einrichtung gewährt, um die Mitarbeiter wie Gesundheitsversorgung Pakete, Hochzeitszeremonien, nur Token wie Souvenirs während Touren, Reisen unter anderem.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Blau, Weiß |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Herz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Sage B. –
This necklace is just lovely. The design is elegant and it adds a great touch to any outfit.