CHF20.00
Diese Halskette ist mit viel Liebe zum Detail gefertigt und wird Deinen Blick auf eine zutiefst positive Aussage lenken, die Deinen Glauben mit Eleganz zum Ausdruck bringt. Füge dieses zeitlose und visuell reiche Stück zu Deiner Schmucksammlung hinzu und verfeinere Dein Aussehen.
Wir präsentieren die schöne „Clavicle Cross Necklace – Plain Stylish Necklace“. Dieses elegante Design schafft ein schickes Bild und ergänzt Ihr Schlüsselbein. Der Kreuzanhänger ist leicht und besteht aus dünnem Metall, das mit einem modernen, funkelnden Touch verziert ist, wodurch die Halskette zu jeder Art von Kleidung getragen werden kann. Es war noch nie so einfach und unauffällig, seinen Glauben zu bekunden, denn diese Halskette ist sehr detailliert und stilvoll gestaltet und passt zu Ihrer Persönlichkeit. Verbessern Sie Ihr Schmuckportfolio mit diesem kultigen und rundum stilvollen Schmuckstück, nämlich diesem Halsschmuck.
Wichtige Informationen:
Produktname: Clavicle: Kreuz-Halsband/Stylish neckless
Material: Metall
Paket Größe: Mit 100mm x 100mm X 20mm Dimension und nach der Schnittliste unten.
Material: Silber
Typ: Halskette
Stil: Für Frauen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Junge, Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Drew L. –
This necklace is simply beautiful. The design is elegant and it shines perfectly.