CHF12.00
Die Silver Women’s Infinity Necklace stellt die Botschaft der Liebe dar, die für die Frauen da draußen unendlich blüht. Sie besteht aus 925er Silber und hat einen Anhänger mit einem Unendlichkeitssymbol, das ewige Verbindung und ewige Kommunikation symbolisiert. Diese schicke, individuell gestaltbare Halskette eignet sich für den täglichen Gebrauch oder für einen besonderen Menschen.
Diese wunderschöne Unendlichkeits-Halskette aus Sterling Silber für Frauen ist perfekt, um Ihre ewige Liebe und die Möglichkeiten für ein verbundenes und gestärktes Paar auszudrücken. Gekonnt aus hochwertigem Silber gefertigt, ist diese Halskette mit einem Unendlichkeitssymbol versehen, das als Symbol für unendliche Liebe und grenzenlose Möglichkeiten steht. Das Unendlichkeitssymbol hat einen minimalistischen Look und ist in einem modernen Stil gestaltet, der zu allen Menschen passt und zu jedem Anlass getragen werden kann.
Die Symbolik der Unendlichkeit steht für ewige Liebe, Freundschaft und Stärke, so dass dieser kleine Anhänger ein wunderschönes Geschenk für einen besonderen Menschen oder für sich selbst ist. Der Hauptteil, der verstellbar ist, ist die Kette, die so auf die richtige Länge eingestellt werden kann, die für den Träger bequem ist. Der sichere Verschluss verleiht der Kette noch einen Hauch von Eleganz, so dass Ihr Schmuck nicht herumschwingt und sich mit dem Rest Ihrer Accessoires verheddert.
Diese Kette ist ein großartiges Geschenk für einen geliebten Menschen oder ein alltägliches Accessoire, das Sie ständig daran erinnert, wie besonders und fähig Sie sind. Tragen Sie sie zu einem eleganten Abendkleid oder kombinieren Sie sie mit anderen Halsketten zu einem amüsanten Stacking-Look. Die silberne Infinity-Halskette für Frauen symbolisiert die Idee der dauerhaften Liebe, die zu jeder Person passt, die Liebe, Beziehungen und die Rechte der Frauen schätzt.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 13 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Unendlich, Halskette |
| Höhe | 13 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Alexis L. –
The design of this necklace is beautiful. It’s a fantastic piece for any jewelry collection.