CHF10.00
Silber Gold Tree of Life Halskette ist ein Meisterwerk, das tiefe Bedeutung als Symbol der Schönheit und Handwerkskunst trägt, während das Tragen es gibt ein Märchen wie Gefühl und einen mädchenhaften Hauch von Eleganz an der Seite Hals. Sie nahmen den Baum des Lebens an und nahmen ihn mit, wohin sie auch gingen.
Befreie den Geist des Lebens mit unserem hübschen Tree of Life Halsketten-Design. Diese schwarz-vergoldete Halskette sieht professionell aus, und der Anhänger zeigt die Äste und Wurzeln des Lebensbaums auf sehr detaillierte Weise. Er wird mit Wachstum, Stärke und Zusammengehörigkeit von Frauen assoziiert und ist daher ein gutes Emblem für Mädchen jeden Alters. Dank der Qualität des Materials und der aufwendigen Verkettung ist es ein sehr modisches Accessoire, das unglaublich niedlich ist und einem Kleidungsstück ein Gefühl von purer Romantik verleiht. Erleben Sie die Eleganz und die Bedeutung des Lebensbaums und nehmen Sie die Bedeutung des Baums überallhin mit.
Wichtige Informationen:
Produktname: Lebensbaum-Schmuck/Halskette
Größe der Verpackung: B: 120 mm x H 180mm x T: 40mm
Material: Legierung
Durchmesser 3. 5CM
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 180 × 40 cm |
| Farbe | Golden |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Massiv |
| Form | Halskette, Rund |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 4 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Harper Q. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and beautifully crafted.