CHF35.00
Die Verwendung des Kreuzes und des Herzens bringt die beiden Hauptaspekte des Kreuzes hervor, das sowohl ein Symbol des Glaubens als auch ein Symbol der Liebe ist. Dies macht es geeignet zum Verschenken oder auch nur eine ständige Erinnerung an den Glauben.
Silberne Herz-Kreuz-Halskette ist schick gestaltet und ziert ein Kreuz mit einem herzförmigen Anhänger. Aus reinstem Silber gefertigt, ist diese einzigartige Halskette ebenso prachtvoll wie elegant. Religion und Liebe sind in dieser besonderen Kombination symbolisch miteinander verbunden – sie kann als Geschenk oder als persönlicher Talisman verwendet werden. In Anbetracht ihrer Funktionalität und ihrer großen Beliebtheit gehört diese elegante Halskette in den Kleiderschrank einer jeden Frau.
Wichtige Informationen:
Produktname: S925 Perruque des croix de metal/S925 Kreuz-Halskette
Material: Metall
Packungsgröße: x – Greenights‘ Marken – Taschen, Geldbörsen 100 x 100 x 20 mm
Material: Silber
Stil: Mode und Einfachheit
Merkmale: Geometrie
Farbe: Silber
Kette Länge: 42. 5cm
Höhe und Breite: Organ: 1. 0*1. 0cm, Kreuz: 1. 6*0. 9cm
Packliste: 1 * Halskette
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kreuz, Herz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Charlie R. –
This necklace is just gorgeous. It’s a perfect accessory for any outfit.