CHF8.00
Die Silver Cat Necklace ist ein sehr faszinierendes Accessoire, das Merkmale von Silber und die Niedlichkeit einer Katze hat. Aus hochwertigem Sterlingsilber gefertigt, baumelt ein lebendig wirkender Katzenanhänger am Hals. Diese Halskette ist ideal für alle, die sich für Katzen interessieren und diese liebenswerte Kreatur lieben.
Die silberne Katzenhalskette ist ein einzigartiges und bezauberndes Accessoire, das den Wunsch jeder Frau nach einem silbernen Schmuckstück, das so bezaubernd wie eine Katze ist, erfüllen kann. Diese Halskette besteht aus einem völlig realistischen Katzenanhänger aus rostfreiem Stahl, der an einer Silberkette befestigt ist und dem Hals das Gefühl einer echten Katze verleiht. Diese Halskette hat ein ziemlich detailliertes Aussehen mit einer strukturierten Oberfläche, die zur allgemeinen Attraktivität dieses Accessoires beiträgt.
Die Katzenform ist sehr passend für diese Halskette, da sie ein Symbol für Unabhängigkeit, Freizügigkeit und Verspieltheit ist. Ganz gleich, ob Sie Katzen mögen oder ein Anhänger der Ästhetik sind, der einfach nur die Schönheit der Katze bewundert, wird Ihnen diese Halskette bestimmt gefallen. Knöchelschmerzen sind ausgeschlossen, da die bequemen Ketten für Männer und Frauen verstellbar sind, um einen perfekten Sitz zu gewährleisten. Der sichere Verschluss rundet das Ganze ab und sorgt dafür, dass die Halskette den ganzen Tag über nicht verrutscht.
Diese Halskette ist lässig und kann täglich getragen werden, und kann auch als Geschenk für jeden, der Katzen mag, verwendet werden. Tragen Sie es mit einem weißen T-Shirt und Hose für Business-Casual-Kleidung, oder tragen Sie es mit anderen Schmuckstücken vor allem andere Halsketten für Abend oder Party tragen. Es ist ein Silber Katze Halskette, die süß und sentimental Stück, das ein perfektes Accessoire zu Ihrem Outfit macht ist.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Katze, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Tegan U. –
This necklace is stunning. The quality is excellent and it’s perfect for any occasion.