CHF20.00
Bringen Sie einen Hauch von Glamour in Ihr Outfit und erhalten Sie eines der glitzerndsten und faszinierendsten Accessoires mit der Water Drop Necklace Emerald Zircon, die mit sattgrünen Steinen gestaltet ist.
Die Halskette ist wie ein Wassertropfen geformt und enthält einen Smaragd und einen Zirkon, die in einem raffinierten Stil geschliffen sind.
Die Water Drop Necklace Emerald Zircon ist eines dieser schönen Accessoires, die der Schönheit einer Frau Charme und Raffinesse verleihen. Die Halskette ist stilvoll mit einem Wassertropfen-Anhänger gestaltet, der auf wunderschöne Weise mit Smaragd-Zirkon-Edelsteinen besetzt ist. Die leuchtend grüne Farbe der Steine verleiht dem Gebäude einen raffinierten und verführerischen Look. Heben Sie sich von der Masse ab, lassen Sie andere neidisch werden und schaffen Sie mit der Wassertropfen-Halskette Emerald Zircon ein beträchtlich beeindruckendes Image.
Wichtige Informationen
Material: Metall
Größe der Verpackung: Die Größe aller Proben betrug 100 x 100 x 20 mm.
Material der Kette: Titanstahl
Farbklassifizierung: Auf der linken Seite befindet sich ein Schmuckset, das eine Smaragd-Wassertropfen-Halskette enthält.
Material des Anhängers: Ich habe eine Kombination aus Edelsteinen eingelegt.
Ob man einen Anhänger tragen soll: Ja
Packliste:
Halskette*1
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | Smaragdtropfen |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Solid |
| Form | Halskette, Wassertropfen |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Olivia M. –
I’m thrilled with this necklace. It’s a beautiful piece that complements my look perfectly.