CHF15.00
Das Lariat Design kann auf so viele Arten gedreht werden, dass es einen schönen Look für jede Gelegenheit gibt, für die es vielleicht verwendet wird. Ergänzen Sie Ihren Stil mit der erstaunlichen Schönheit der Stardust Multilayer Lariat Halskette und glänzen Sie wie die Sterne am Himmel.
Eine beliebte Option, die kürzlich im Trend lag, ist Stardust Multilayer Lariat Necklace – Women’s Gift Necklace.
Kaufen Sie den Glamour des Kosmos mit unserer Stardust Multilayer Lariat Necklace. Dieses geschmackvolle Produkt besteht aus mehreren feinen Ketten, die mit außergewöhnlichen Sternenstaub-Anhängern verziert sind, die das Aussehen von übereinander liegenden Strängen erzeugen. Es eignet sich bestens für Frauen und ist sehr gut zum Verschenken geeignet, da es den Damen einen modernen, stilvollen Look verleiht. Die Art der Bindung, die als Lariat bekannt ist, ist einfach zu nähen und zu stylen und kann daher verwendet werden, um jede Art von aufregendem Stil für jede Gelegenheit zu schaffen. Stardust ist in diesem schönen Multilayer Lariat Halskette gebaut, um Sie zu glitzern wie der Himmel, die wirklich definiert Schönheit zu inspirieren.
Wichtige Informationen:
Produktname: Baum des Lebens Anhänger/Halskette
Material: Metall
Packungsgröße: Richtung der Strömung: Es wurde eine Länge von 100 x 100 x 20 mm gewählt.
*Warenmaterial: Legierung, Beschichtung
*Optional Farbe: Gold, Silber (Farbunterschied: in-kind Schießen, wenn eine andere als die des tatsächlichen Produkts, beziehen sich bitte auf die tatsächliche ein.)
* Produktverpackung: einfache OPP-Tasche Verpackung Antihaft, Anti-Oxidation
* Größe: 35m + 45cm + 5cm Verlängerungskette
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Single Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Edelstahl |
| Muster | Massiv |
| Form | Halskette |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Taylor W. –
This necklace is beautiful. It’s a great addition to my collection and looks fantastic.