CHF50.00
Die Tenniskette ist das Hauptaccessoire dieser Halskette, die durch die besetzten Zirkonsteine fabelhaft aussieht. Der Pentagramm-Anhänger verleiht eine geheimnisvolle Aura und unterstreicht den symbolischen Aspekt der Serie.
Tennis-Kette Pentagramm-Halskette – Hip Hop Halskette Europäisches und Amerikanisches Abbild
Die Tennis Chain Pentagramm-Halskette ist ein Symbol des Hip-Hop-Stils und der Mystik des gefährlichen und rebellischen Helden. Die Halskette hat eine Tenniskette, die ein Design aus Zirkonsteinen hat, die Scheiben aus Zirkonsteinen nehmen, was ihr einen reichen Look verleiht. Der Pentagramm-Anhänger ist ein einzigartiger Touch, der auf das Mysteriöse verweist und eher für diejenigen repräsentativ ist, die die nicht-mainstreamigen Stile und Ästhetiken bevorzugen. Er hat die Eigenschaften, die es ermöglichen, dass ein Schmuckstück dieser Art zu einer Reihe von Anlässen und mit verschiedenen Arten von Kleidung getragen werden kann.
Wichtige Informationen:
Produktname: Tennis-Kette Pentagramm-Halskette/Zirkon-Hip-Hop-Halskette
Material: Metall
Packungsgröße: 120 mm in der Breite und in der Höhe, 20 mm in der Tiefe
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Stil: Fünfzackiger Stern
Stil: Europäisch und Amerikanisch
Material: Kupfer-Zirkon
Ob mehrschichtig: Nein
Ob ein Anhänger zu tragen: Notation:
Verlängerungskette: Erwachsene, die 11 cm oder größer sind, hatten die höchste Anzahl von SEM-Kopien mit einer durchschnittlichen SEM-Kopienzahl von 2.
Umfang: 51cm (einschließlich)-80cm (einschließlich)
Farbe: Gold, Weißgold, Roségold
Material: 18K Gold, mit Kupfer akzentuiert, AAA-Zirkon in Platin gefasst
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 10 × 3 cm |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 10 cm |
| Gewicht | 0.09 KG |
| Größe | Medium |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Junge |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Massiv |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Casey J. –
I’m thrilled with this necklace. It’s a stunning piece that complements my look perfectly.