CHF30.00
Der Anhänger hat ein Kreuzdesign, das allgemein und für Menschen aller Geschlechter relevant ist. Diese Halskette ist mit der besten Vergoldung gefertigt, um ihr ein fabelhaftes und edles Aussehen zu verleihen.
Die goldene Kreuzanhänger-Halskette ist eines der elegantesten und universellsten Accessoires, die sowohl der Kategorie stilvoll als auch der Kategorie heilig zugeordnet werden können. Der schlichte Anhänger mit dem Kreuzsymbol ist ein Unisex-Stück, das sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Die aus Edelmetall gefertigte Halskette ist mit einer Goldauflage versehen und daher sehr stilvoll. Aufgrund der Ähnlichkeit des Designs für Männer und Frauen gilt es als modisch und hat eine religiöse Bedeutung, und kann ein Geschenk oder das gewünschte Schmuckstück sein.
Wichtige Informationen:
Produktname: Gold Kreuz Anhänger Halskette/Männer und Frauen Stil Halskette
Material: Metall
Paket Größe: 900 x 600 x 400 mm
Produkt Details:
Material: Titanium Stahl
Typ: Halskette
Stil: Unisex
Farbe: Voll Gold Anhänger, Voll Gold Halskette, Zwischen Gold Anhänger, Zwischen Gold Halskette, Stahl Anhänger, Stahl Halskette
Beliebte Elemente: Punk
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | All gold necklace, Gold necklace, Steel necklace |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Single Piece |
| Geschlecht | Junge, Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Solid |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Gewicht | 0.03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Carter L. –
I love this necklace! It’s both beautiful and high-quality.