CHF15.00
Der Saphir-Anhänger dieser Halskette spiegelt die Anmut und den Chic wider, um dem Zeitplan der Menschen in der Oberschicht zu entsprechen. Die äußere Beschichtung ist aus Silber und der Zusatz gibt ihm den Glanz der Klasse, wenn er mit dem tiefblauen Farbton des Saphirs kombiniert wird.
Schmücken Sie sich mit der Schönheit der versilberten Saphir-Halskette. Diese Halskette folgt dem koreanischen Stil: Der zentrale, detaillierte Saphir-Anhänger an dieser Halskette sieht elegant und edel aus. Die Versilberung verleiht dem Stück einen gewissen Glanz; der blaue Farbton des Saphirs wird durch seinen Glanz ergänzt. Akzeptieren Sie diese Schönheit und nehmen Sie sie als dekorativen Frieden, der Ihr Outfit mit Eleganz und Klasse ergänzen würde.
Wichtige Informationen:
Produktname: Halskette/Marineblau/42 Zoll/Silberbeschichteter Saphir
Paket Größe: Quelle Typ I: 150 x 100 x 30 mm
Material: Kupfer
Stil: Koreanisch
Stil: Frauen
Stil: Blumen
Behandlungsprozess: Galvanisierung
Länge der Produktkette: Eine Verlängerungskette mit einer Länge von 40 plus 5 cm.
Anlass: Hochzeit/Verlobung/Jubiläum/Party/Dating
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette, Saphir |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emerson Y. –
This necklace is exactly what I was looking for. It’s elegant and high-quality.