CHF30.00
Dieses Stück ist perfekt für Personen, die auf der Suche nach einem alten Gegenstand sind, der eine Geschichte erzählt, weil er geliebte Erinnerungen in Reichweite hält.
Bewertete Ideen Openable Photo Box Halskette – Vintage Mode
Die Openable Photo Box Necklace ist ein Accessoire mit Vintage-Charakter, das einen sentimentalen Wert besitzt. Die Halskette hat ein abnehmbares Medaillon auf der Vorderseite; wenn man es öffnet, kann man ein Bild oder ein kleines Erinnerungsstück hineinlegen. Mit exquisiter Arbeit in diesem Artikel, diese Retro-Stil Halskette gibt der Trägerin Stil und Raffinesse der früheren Zeiten. Da man persönliche Erinnerungen mit sich herumtragen kann, eignet sie sich am besten für diejenigen, die ein klassisches Stück suchen, ein Stück, das eine Geschichte zu erzählen hat.
Wichtige Informationen:
Produktname: Mode und anderes Schmuckzubehör, Fotorahmen-Halskette/Vintage-Mode
Material: Metall
Paket Größe: Mit einer Größe von 100 x 100 x 20 mm ist das Herz auch mit elektrischen Mikrokontaktpunkten auf seiner Oberfläche ausgestattet.
Stil: Europäisch und Amerikanisch
Material: Messing
Material des Anhängers: Messing
Farbe: weiß – Perlenpulver, rot – Wein
Beliebte Elemente: metallisch, retro, Kette, geometrisch, liebevoller Bär, dreidimensionales Ornament
Größe: 1. 8*1. 7cm
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Unregelmäßig |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jaden A. –
This necklace is gorgeous. It’s a beautiful addition to any jewelry collection.