CHF30.00
Diese wunderschöne Peridot-Topas-Halskette verleiht jedem, der sie trägt, zu jedem Anlass einen stilvollen Reiz.
Peridot Topas Halskette ist eine der eleganten und schönen Schmuckstücke speziell entworfen Halskette mit Vintage-Stil.
Willkommen zu einem Zweiteiler von zeitloser Schönheit: unsere Peridot-Topas-Halskette. Ein fesselndes Design war die Hauptidee für diese Halskette; die Edelsteine Peridot und Topas verleihen diesem Stück ein fabelhaftes Aussehen und erinnern an die Tradition der Klassiker. Die Details dieses Designs und der Farbton der Retro-Beatles“ im Hintergrund verschönern den Gesamteindruck dieses Schmuckstücks. Ob tagsüber, abends oder zu anderen Anlässen getragen, diese Halskette ist eines der reizvollsten Stücke, das den nostalgischen Appell an ein früheres elegantes Zeitalter hat. Verstecken Sie den Retro-Appeal nicht; lassen Sie diese Peridot-Topas-Halskette das eine Accessoire sein, das jeder bemerken wird.
Wichtige Informationen:
Produktname: Halskette/Peridot Topas
Paket Größe: ELEKTRISCH : 130 x 100 x 50 mm
Stil: Vintage
Material: Silber
Behandlungsprozess: Galvanisierung
Art: Halskette
Stil: Frauen
Modellierung: geometrisch
Anwendbar Geschenk-Gelegenheiten: Hochzeiten, Souvenirs, anregende Anreize für die Mitarbeiter
Verlängerungskette: Sie sollten 10 cm oder weniger groß sein, wenn sie invasive Eigenschaften besitzen, sie sollten leicht zu unterscheiden sein, wenn sie mehrfarbig sind und wenn sie Haken besitzen, sollte ihre Größe nicht mehr als 10 cm betragen.
Material des Anhängers: Kristall
Umfang: 51cm (einschließlich)-80cm (einschließlich)
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 5 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 5 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Aubrey N. –
I’m very pleased with this necklace. It’s stylish and adds a perfect touch of glamour.