CHF50.00
Die Vintage Snake Cross Halskette ist perfekt für Käufer, die auf der Suche nach sinnvollen und individuellen Accessoires sind, denn dieses Schmuckstück hat einen eher altmodischen Look und eine sinnvolle Kombination von Symbolen.
Am besten lässt sich diese Halskette als Schlangenkreuz-Anhänger-Halskette beschreiben, allerdings ist sie relativ alt und gehört nicht zum aktuellen Trend.
Die Vintage Snake Cross Pendant Necklace ist ein ganz bezauberndes Schmuckstück, das den Charme einer Schlange mit dem spirituell relevanten Kreuz verschränkt. Der Anhänger an der Halskette ist im antiken Stil gehalten und zeigt eine Schlange, die sich um ein Kreuz windet, das um das Wort „Schlange“ gewickelt ist. Das Design dieser Halskette ist exquisit und vermittelt einen Hauch von Zeitlosigkeit und Geheimnis. Das ist der Grund, warum das vorgestellte Modell so herausragend ist; es ist klassisch und weist Elemente auf, die in ihrer Kombination bedeutungsvoll sind; es ist eine großartige Option für diejenigen, die nicht-alltägliche Accessoires mögen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Herren Schlange Wrap Armreif/Herren Armband/ Schlangen Armreif
Material: Letzteres besteht aus AAA-Zirkon und Umweltschutz Kupfer.
Paket Größe: Platz Abmessungen von 100 x 100 x 30 mm.
Verfahren: Mikro-Inlay + Galvanik für die Verwendung von 18K Gold und Platin Metalle.
Geeignet für das Schenken von Anlässen: Feier, Jubiläum, Gedenken, Sport.
Packliste: 1 * Halskette
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0, 04 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Gold, Rose Gold, Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Kreuz, Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Nolan P. –
This necklace is absolutely stunning. It’s elegant and well-made.