CHF20.00
Die Volldiamant-Skorpion-Halskette ist ein auffälliges und spektakuläres Accessoire, das die Fähigkeit von reichem Design und bedeutungsvoller Bedeutung hervorhebt. Die Halskette aus 925er Sterlingsilber, Weißgold oder Gelbgold sieht aus wie ein lebensechter Skorpion, der am ganzen Körper mit Diamanten im Brillantschliff besetzt ist.
Der Skorpion in Form eines Anhängers sieht besonders realistisch aus, und das Unternehmen hat allen Details des Aussehens der Einschlüsse besondere Aufmerksamkeit geschenkt. Die Diamanten sind von den bedrohlichen Klauen bis zum wurmartigen Schwanz über den ganzen Anhänger verteilt, so dass er bei jeder Drehung und Wendung im Glanz des von den Diamanten reflektierten Lichts glänzt.
Die Volldiamant-Halskette im Skorpion-Stil ist ein außergewöhnliches Accessoire, das Haltung und Glanz in das Leben seiner Trägerin bringen wird. Das Schmuckstück, von dem ich spreche, ist die Halskette, die einen Skorpion mit Diamanten hat, die die Halskette glamourös und attraktiv aussehen lassen. Armband mit Eleganz und Klarheit gemacht, kann das Bild ergänzen und geben die Unbesiegbarkeit der Vertreter des starken Geschlechts. Als einzigartiges Design in Verbindung mit glänzenden Diamanten ist es ideal für Frauen, die vor allem ihre Individualität und ihren Sinn für Stil betonen möchten.
Wichtige Informationen:
Produktname: Volldiamant-Skorpion-Halskette/Damen-Halskette für trendige Persönlichkeit
Material: Titan-Stahl
Beliebte Elemente: Metall
Paket Größe: 100 mm X 100 mm X 20 mm
Typ: Anhänger
Anwendbare Anlässe für Geschenke: Reise-Erinnerung machen, Mitarbeiter-Incentive.
Farbe: ohne Kette voll Diamant Skorpion Silber, voll Diamant Skorpion Silber mit Kette
Stil: Retro
Größe:4*3CM
Länge der Kette:60+5CM
Breite der Kette:0. 3CM
Packliste: 1 Last * Halskette
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 04 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Massiv |
| Form | Halskette, Skorpion |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Harper V. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and adds a beautiful touch to my style.