CHF15.00
Dieses Choker Design passt sich nicht nur jedem Detail des Halses und dem dazugehörigen Dekolleté an, sondern ist auch sehr modisch und bequem zu tragen und ist daher perfekt für alle Bräute, die an ihrem großen Tag ein stilvolles Statement abgeben möchten.
Crystals Choker Gems Colored Swarovski Choker Schmuck Frauen High Heel Schuhe Strap Wedding Chokers Halsketten
Dieses nächste Brautschmuckstück nennt sich Full Crystal Rhinestone Choker Necklace und lässt es definitiv nicht an Glamour fehlen. Es unterstreicht die Schönheit der Braut, ist mit funkelnden Strasssteinen besetzt und wird jedes Brautkleid wunderbar ergänzen. Choker ist elegant, um die Lage des Halses Linie, die es ideal für Bräute, die eine Augenweide an ihrem Hochzeitstag sein wollen macht umreißen. Das Design und die Herstellung dieser Halskette zeigt die beste Qualität, um sicherzustellen, dass es die höchste, und ist perfekt für jede Braut, wie es macht sie das Gefühl, wie ein Prinz die Frau.
Wichtige Informationen:
Produktname: Crystal Rhinestone Choker Necklace/Choker Necklace – популярные ювелирные изделия от лучших фирм Украины.
Material: Metall
Größe der Verpackung: 100 (B) x 100 (T) x 20 (H) mm
Material: Kristall, Legierung
Länge der Halskette: 29±1cm+10cm(Verlängerte Kette)/11. 41±0. 39inch+3. 93inch(Verlängerte Kette)
Halskette Breite: 1cm/0. 39inch,1. 6cm/0. 62inch,2. 5cm/0. 98inch
Farbe: Multicolor, Weiß
Paket: Halskette x1″
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Größe | 10mm, 16mm, 25mm, 38mm |
| Farbe | Bunt, Weiß |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Single Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Strassstein |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
James Q. –
This necklace is absolutely lovely. It’s a great addition to my jewelry collection.