CHF60.00
Diese Halskette für Frauen ist eine, bei der Sie sicher sein können, dass sie, wenn sie getragen wird, jeden Kleidungsstil ergänzt und das Material, das bei der Herstellung verwendet wird, ist ebenfalls von hoher Qualität. Egal, ob Sie abends in die Stadt gehen oder eine Veranstaltung besuchen, dieses Hip-Hop-inspirierte Kleidungsstück wird Ihrem Outfit mehr urbanen Flair verleihen.
Dies ist eine Kette Halskette Stil, der von Wabenmuster Tenniskette und Zirkon gemacht worden ist und es ist mit Hip-Hop-Schmuck verbunden.
Die Honeycomb Tennis Chain Necklace ist eines der beliebtesten und vom Hip Hop inspirierten Accessoires, die ein modisches Statement sind. Die Halskette ist im Wabenformat gestaltet und verblüfft durch ihre Verarbeitung und das Vorhandensein von Zirkonsteinen, die wie Diamanten glänzen und den Glamourwert in das Ensemble bringen. Mit ihrem umwerfenden und kantigen Look und den perfekten Materialien für die zarte Haut ist diese Halskette eine ideale Ergänzung für jedes Outfit. Ob für einen Club oder eine Party, diese humoristische Halskette im Hip-Hop-Stil bringt einfach den Geist einer urbanen Stadt mit sich.
Wichtige Informationen:
Produktname: Perlen Ohrstecker/Tennis Kette Accessoire Halskette/Hip Hop Style Honeycomb Zirkon Halskette
Material: Metall
Paket Größe: Für die Tastatur 120 x 120 x 20 mm
Typ: Halskette
Stil: Frauen
Stil: Fünfzackiger Stern
Stil: Europäisch und Amerikanisch
Material: Kupfer-Zirkon
Ob mehrschichtig: Nein
Ob ein Anhänger zu tragen ist: Dies ist nicht möglich, da es sich bei den betreffenden Variablen um Abhängigkeiten handelt, und Abhängigkeiten können nicht ohne bestimmte Ebenen von Kommunikationsabhängigkeit, Kooperationsabhängigkeit, Ressourcenabhängigkeit, Managementabhängigkeit, Personalabhängigkeit und externer Abhängigkeit sein.
Verlängerungskette: 11 cm und mehr
Umfang: 51cm (einschließlich)-80cm (einschließlich)
Farbe: Gold, Weißgold, Roségold
Material: Kupfer plattiert 18K Gold, Platin gefüllt mit Material AAA Zirkoniumdioxid
Paket: Halskette x1
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Multiple Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Gewicht | 0.05 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Größe | Mittel |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Lily A. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate and adds a beautiful touch to my look.