CHF25.00
Die Arbeit an dieser Halskette ist unglaublich kompliziert und die Verarbeitung ist von hoher Qualität, um das Mindeste zu sagen; sie hat ein so magisches und edles Gefühl, dass keine Frau sie nicht besitzen möchte. Sie eignet sich besonders für Menschen, die Wert auf einzigartigen und symbolträchtigen Schmuck legen. Sie ist ein gutes Accessoire, das das Erscheinungsbild ohne Anstrengung geheimnisvoll und stilvoll macht.
Der Flügel des Wassertropfens ist eines der schönsten und magischsten Accessoires, die getragen werden können, um die Schönheit eines jeden Outfits zu unterstreichen. Die Halskette hat einen wunderschön handgeschnitzten Federflügel, der mit einem Zirkon-Edelstein veredelt ist. Diese Halskette hat eine aufwendige und schöne Konstruktion und daher, wie Sie es auf den Hals tragen, machen Sie das Gefühl, Sie sind ein Magier oder haben eine jenseitige Aura. Es ist ideal für diejenigen, die gerne Halsketten mit unglaublichen Geschichten hinter sich haben möchten; sie sehen toll aus und haben schöne Bedeutungen.
Wichtige Informationen:
Name: Federflügel-Halskette/Feder-Halskette
Material: Zirkon
Paket Größe: P: 100 x 100 x 20 mm
Behandlungsprozess: Diamant eingelegt
Form: Tropfenform
Umfang: 31cm (einschließlich)-40cm (einschließlich)
Beliebte Elemente: Wassertropfen
Stil: Französisch Retro
Anwendbare Personen: Frauen
Klassifizierung der beliebten Elemente: natürlich, wie durch die Schaffung eines Dokuments, das genau definiert die Institution mittleren Management und Namen der neuen Stelle wie in der Tabelle unten.
Packliste: 1 Halskette mit der Tasche
Überblick:
Neue Designs und die Qualität der Produkte angetroffen wurden 100% original.
Must-have für Mode Frauen
Haben ein schönes Aussehen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette, Wassertropfen |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Harper S. –
I adore this necklace. It’s a lovely piece that enhances any outfit.