CHF45.00
Female Lucky Four Leaf Necklace ist mit Präzision gefertigt, diese Halskette fügt einen Hauch von Eleganz und die Liebe zur Mode in einem Outfit. Aufgrund der oben genannten Eigenschaften, zu denen auch ein stilvolles Design gehört, ist sie für alle geeignet, die ein modisches Statement setzen und einen Glücksbringer haben möchten.
Die vierblättrige Kleeblatt-Halskette ist ein kleines stilvolles Schmuckstück, das den Charme des vierblättrigen Klees mit dem europäischen und amerikanischen Geschmack verbindet. Die Halskette enthält ein kleines Medaillon, in dessen Mitte ein vierblättriges Kleeblatt als Glückssymbol hängt. In den anspruchsvollsten Umgebungen wird diese Halskette mit der raffinierten Geschicklichkeit hergestellt, die hochwertigen Schmuck definiert. Das Design dieses Produkts spricht die Ästhetik der Benutzer an, und seine Tragbarkeit und sein Design machen es zu einem modischen Schmuckstück, das gleichzeitig ein Glückssymbol ist.
Wichtige Informationen:
Produktname: Vierblättriger Klee-Anhänger/ Vierblättrige Halskette
Material: Metall
Paket Größe: 12/10/2 mm
Informationen zum Produkt
Material: Silber
Stil: Europäischer und amerikanischer Stil
Stil: Women’s
Modellierung: Vierblättriges Kleeblatt
Verarbeitungstechnologie: Diamant
Geeignete Geschenkanlässe: Geschenke und Anerkennungen, Firmenfeiern, Schenkungspolitik
Qualität der Edelmetalle: Aus diesen Gründen wurden die folgenden Hypothesen formuliert: 1. 3 Gramm
Farbe: Weißer Diamant 5mm Anhänger (ohne Kette), Weißer Diamant 6mm Anhänger (ohne Kette)
Reinheit: 925 Silber
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Klee, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jacob H. –
This necklace is beautiful. It’s well-made and adds a perfect finishing touch.