CHF40.00
Viele Frauen werden diese Halskette sicherlich zu schätzen wissen und ihr raffiniertes und romantisches Aussehen macht sie zweifellos zur perfekten Verzierung für jedes zeitlose Stück.
Gold-Anhänger Halskette – Rose Stil Halskette ist das Produkt für die Damen der Welt gewidmet.
Ein bemerkenswertes Produkt im Shop ist die Women’s Gold Pendant Necklace, die selbst in ihrer Schlichtheit Stil und Klasse ausstrahlt. Der zart geschnitzte Anhänger hat ein Rosenemblem, das die Liebe und das Wesen des zarten Geschlechts vermittelt.
Die Vergoldung lässt die Halskette funkeln und verleiht ihr Eleganz, so dass sie sich sowohl für den normalen Alltag als auch für Anlässe wie Hochzeiten und andere Zeremonien eignet. Diese Halskette unterstreicht den raffinierten und romantischen Look der Frauen und ist aufgrund ihres zeitlosen Aussehens und ihrer subtilen Ausstrahlung praktisch universell einsetzbar.
Wichtige Informationen:
Produktname: Gold Anhänger Halskette /Rose Stil Halskette
Material: Metall
Paket Größe: Abmessungen der Form: 120 mm x 100 mm x 40 mm
Typ: Anhänger
Material: Gold
Material der Einlage: nicht eingelegt
Stil der Kette: O-förmige Kette
Form: Geometrisch
Gewicht: 1 (g)
Masse des Edelmetalls: 0. 1 (g)
Paket Inhalt: Während + 925 Silber plattiert Gold Anhänger Halskette + Geschenkbeutel + Zertifikat
Überblick:
Total neues Design und hervorragende Qualität
Must-have für Mode Frauen
Haben ein schönes Aussehen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 100 × 40 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 4 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Mason F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.