CHF15.00
In diesem Women’s Heart Shaped Sagittarius Necklace werden Möglichkeiten der Beziehung und der Astronomie auf künstlerische Art und Weise dargestellt, und da es aufwendig gestaltet ist, ist es ein Schatz für jede Schmucksammlung.
Es hat auch eine spektakuläre Heart Shaped Sagittarius Halskette in der Kategorie der Frauen Sternzeichen Halskette gegeben.
Die Women’s Sagittarius necklace – Heart Shaped Zodiac Constellation necklace ist ein schönes Schmuckstück und es stammt aus der Romantik. Dieses stilvolle Schmuckstück kommt in einer Halskette und hat ein Herz-Emblem auf seinem Anhänger mit funkelnden Schütze-Sternzeichen. Das Erscheinen der Herzform mit Konstellation zu diesem Thema bedeutet Liebe und Leidenschaft, so könnte es großes Geschenk für eine Person unter dem Sternzeichen Schütze geboren oder für diejenigen, die enge Beziehung mit ihnen haben. Diese wunderschön gestaltete Halskette würde jede Dame beeindrucken und ihr Design ist einzigartig und beinhaltet sowohl den Aspekt der Astrologie als auch die Verbindung, die zwischen zwei Individuen geteilt wird.
Wichtige Informationen:
Name: Einzigartiges Schütze-Symbol speziell für Frauen ;Herzförmige Schütze-Halskette/Sagittarius-Halskette
Material: Metall, Glas
Paket Größe: 100mm x 100mm x 20mm
Größe des Anhängers: etwa 20mm*20mm
Kettenlänge: ca. 45cm + eine 5 cm lange Verlängerungskette
Verpacken: OPP Beutel (transparent)
Packliste: 1 (Halskette)*
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 2 cm |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Herz, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Charlie N. –
This necklace is stunning. It’s delicate and makes any outfit look great.