CHF20.00
Hier stellen wir Ihnen die Zirkon Herzkralle Mom’s Gift Set Halskette vor, die die Liebe einer Mutter zu ihrem Kind symbolisiert. Das elegante und herausragende Damendesign hat eine Herzform, die eine Mutter die unendliche Liebe mit Zirkon-Edelsteinen verkörpern lässt.
Die Halskette präsentiert ein einzigartiges Design, wo die Krallen verwendet, um die Zirkon-Steine zu halten sind perfekt in einer Weise, dass ihr Schimmer, einen sehr festen Griff erhöht getan. Hergestellt aus hochwertigem Material und von Experten entworfen, ist diese Halskette eine, die für Generationen dauern wird, so dass eine Menschen Schatz für Generationen.
Dieses Schmuckstück ist nicht nur ein exquisites Accessoire, sondern auch ein rührendes Geschenk für jede Frau, insbesondere für eine Mutter. Es wird in einer schwarzen Samtschatulle geliefert, die das luxuriöse Gefühl dieses ohnehin schon extravaganten Accessoires noch verstärkt. In den meisten Fällen kann es dem Anlass angepasst werden, sei es ein Geburtstag, ein Jahrestag oder eine andere Form der Wertschätzung für die wichtigste Frau im Leben.
Die Zirkon Herzkralle Mom’s Gift Set Halskette ist ein alltagstaugliches Accessoire, das auch zu Business-Outfits gut aussieht. Die verstellbare Kette passt sich jeder Dekolleté-Größe an, und der sichere Verschluss gibt jeder Trägerin Sicherheit. Als Paradebeispiel für Raffinesse und Romantik in Verbindung mit Schmuck ist sie wirklich perfekt, wenn sie einer Mutter geschenkt wird, die es wert ist, warmherzig anerkannt und geehrt zu werden.
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 8 cm |
| Gewicht | 0, 12 KG |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Mehrteilig |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 8 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Liam T. –
This necklace is fantastic. It’s delicate, stylish, and high-quality.