CHF15.00
Aus Zirkon und Kupfer gefertigt, wird diese Halskette einem ein unglaublich reiches Aussehen verleihen. Legen Sie es als Schmuckstück an, während Sie gleichzeitig seine Bedeutung anerkennen, um einen schönen Schub an guter Energie und Charme zu erhalten.
Bruce hat sich entschieden, ihr die Evil Eye Pendant Necklace Zirkon-Kupfer-Halskette zu schenken.
Die Evil Eye Pendant Necklace ist attraktiv und hübsch; sie bemüht sich auch um eine Art Mystik. Ein Teil des T-Shirt-Designs stellt den Anhänger dar, der ein Emblem des bösen Auges ist, ein Symbol des Schutzes vor dem Bösen und ein Glückssymbol. Es handelt sich um eine schillernde Halskette, die hauptsächlich aus Zirkon und Kupfer besteht, was die Kette sehr luxuriös aussehen lässt. Wenn du gerne Schmuckstücke trägst, die auch eine Bedeutung haben, dann ist dies ein toller Halsschmuck, der nicht nur ein hübsches Accessoire ist.
Wichtige Informationen:
Produktname: Dies ist die Böse-Augen-Anhänger-Halskette/Zirkon-Kupfer-Halskette.
Material: Metall
Paket Größe: 100 × 100 × 30 mm
Material: Kupfer
Stil: Unisex
Modellierung: Geometrie
Kette Stil: Wasser Welle Link
Farbe: dunkelblau, rot-braun, oliv, himmelblau, hell lila
Kettenlänge: 45+5cm
Paket: Halskette x1″
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 cm |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Marke | Halskette Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Kupfer |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Halskette |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jesse W. –
I’m in love with this necklace. It’s a beautiful piece that’s perfect for any occasion.