CHF25.00
Dieses mit viel Präzision gefertigte Stück ziert das Dekolleté mit Eleganz und verspieltem Humor. Aufgrund seiner Größe und seiner leuchtenden Farbe ist es perfekt für Menschen, die ein bezauberndes Stück brauchen, das die Wertschätzung der Natur durch den Träger erhöht.
Blauer Schmetterling Petite Halskette – Lost in The Right Place Mädchen/Frauen
Das Einzelstück ist bekannt als die Blue Butterfly Petite Necklace, die ein niedliches und schönes Accessoire ist, das nur für Mädchen und Frauen gedacht ist. Die Halskette ist ein einfaches Schmuckstück mit einem winzigen blauen Schmetterling in der Mitte und das Design hat einen ziemlich niedlichen und mädchenhaften Touch. Sie wird als ein Schmuckstück beschrieben, das lässig getragen werden sollte, ist aber dennoch raffiniert und erstaunlich gemacht. Dank seiner geringen Größe und seiner leuchtenden Farbe ist er für alle geeignet, die ein charmantes Accessoire haben möchten, das wie ein schönes Stück Natur aussieht.
Wichtige Informationen:
Produktname: Die beiden Designs sind als Blue Butterfly Petite Necklace/Butterfly Necklace bekannt.
Material: Silber
Packungsgröße: Ein Stück hat eine Größe von 100 x 100 x 20 mm.
Art: Halskette
Stil: Frauen
Modellierung: Schmetterling
Anwendbar: Urlaub und Firmenveranstaltungen, Geburtstage, Weihnachten, Valentinstag, und Promotionen und Anreize.
Packliste: 1 Stück Neck-less
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | Roségold |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Schmetterling |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Tegan U. –
This necklace is stunning. The quality is excellent and it’s perfect for any occasion.