CHF15.00
Diese Halskette ist gut gemacht, um Perfektion und kann für jeden Hundeliebhaber geeignet sein, da die Farben für jeden Stil und Anlass geeignet sind. Aufgrund dieser Stärken hebt es sich von anderen Behältern durch sein schieres Design und seine Verarbeitung ab.
Silicone Shelter Foundation Women’s Cute Dog Shape Versatile Necklace ist auch ein süßes und multifunktionales Element mit unseren liebsten Freunden, die Hunde inspiriert. Die Länge der Kette ist ziemlich anständig mit etwa 18 Zoll und das Design hat eine ziemlich niedlich herzförmigen Anhänger in Form eines Hundekopfes. Da die Kette mit einem einzigartigen Sinn für Stil entworfen wurde, passt sie zu verschiedenen Outfits und Anlässen und repräsentiert gleichzeitig die Wahl eines Hundeliebhabers. Sie ist sehr stilvoll und gut verarbeitet und zaubert der hundebegeisterten Trägerin sofort ein Lächeln ins Gesicht.
Wichtige Informationen:
Produktname: Es gibt zwei Hauptdesigns der Halsketten; die Dog Tag Paw Necklace und die Dog Tag Necklace.
Material: Legierung
Paket Größe: Größe ist 100 x 100 x 20mm
Stil: Mode und Einfachheit
Eigenschaften: Geometrie
Farbe: Corgi Hundehalsband
Packliste: 1 Halskette
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 20 cm |
| Farbe | Corgi Hundehalsband |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Einfarbig |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Form | Hund, Halskette |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Reagan T. –
This necklace is beautiful and chic. It’s a great addition to my jewelry collection.