CHF25.00
Kreisförmige vierblättrige Kleeblatt-Halskette Schmuck im europäischen und amerikanischen Stil ist sehr gefragt.
Hier ist der Schmuck ein Perlenstrang mit einem zarten Anhänger, der wie ein Kleeblatt aussieht, ein Symbol des Glücks. Hochglanzpoliert verleiht dieser Schmuck ein wenig Charme und Eleganz, wenn er an einem dezenten Kleidungsstück getragen wird.
Die vierblättrige Kleeblatt-Halskette ist moderner und modischer als die übrigen Produkte; sie sieht aus wie ein vierblättriges Kleeblatt und wirkt gleichzeitig europäisch und amerikanisch. Die Halskette besteht aus einer dünnen Kette, an der sich ein kleiner Anhänger in Form eines vierblättrigen Kleeblatts, dem Symbol des individuellen Glücks, befindet. Es handelt sich um ein elegant gestaltetes, schönes Accessoire, das am Hals einen besonderen Reiz ausmacht. Dank seiner praktischen Konstruktion in Kombination mit einem ästhetischen Aussehen dient er gleichzeitig als modisches Accessoire und als Talisman für die jeweilige Person.
Wichtige Informationen:
Produktname: Vierblättrige Kleeblatt-Halskette/Vier: Blatt-Halskette
Material: Metall
Paket Größe: 12 x 10 x 2 mm
Produkt Information
Material: Silber
Stil: Die Europäische und Amerikanische Mode
Stil: Frauen
Modellierung: Vierblättriges Kleeblatt
Verarbeitungstechnologie: Diamant
Geeignete Geschenkanlässe: Die Bereiche, in die es fällt, umfassen: Mitarbeiter-Benefits, Jubiläumsfeiern, Geburtstage.
Qualität der Edelmetalle: Sie sind wie folgt: 3 Gramm
Farbe: 5mm weißer Diamant Anhänger Halsketten (ohne Kette), Option für eine 6mm weiße Diamant Anhänger Halskette (ohne Kette)
Reinheit: 925 Silber
Packliste: 1 * Halskette
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| Größe | 0.12 × 0.1 × 0.2 cm |
| Länge | 0, 12 cm |
| Breite | 0, 1 cm |
| Gewicht | 0, 08 KG |
| Größe | Small |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Halskette Shop |
| Merkmale | Einzelstück |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Muster | Massiv |
| Form | Klee, Halskette |
| Höhe | 0, 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Elliot H. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate and adds a beautiful touch to my style.